Блокнот "Alice in Wonderland". Dream Team

Привет!

Наконец-то мы готовы показать вам свой первый проект - вдохновение по Алисе в стране чудес :)
Нам помогло стихотворение, полный текст которого вы сможете увидеть здесь, как и остальные работы девочек :)

Вдохновившись выбранным отрезком я решила воплотить в жизнь мечту, которую лелеяла несколько лет - сделать блокнот по Алисе.
В моем воображении он всегда был безумным - яркие краски, контрасты и вообще - время пить чай!


Так и родился мой блокнот :D
На обложке - Кролик, который увел Алису в страну чудес, Валет, чье дело так внимательно слушалось. Дама червей, что чуть не отрубила Алисе голову. И конечно же розы - неправильные, разумеется. Выращены белыми, и спешно покрашены в красный :) На саму ткань и странички Безумный Шляпник невпопад пролил чая. Или кофе. В любом случае он сделал это в 5 часов по полудню :)





Интересности на этом не заканчиваются - открывая блокнот вы будто начинаете читать сказку, благодаря иллюстрациям John Tenniel. Чередуясь с крафт-страничками вы можете посмотреть и вспомнить все смешные приключения Алисы. 38 страничек с иллюстрациями! :)


Закладочка из кожаного шнурочка держит ключ от той самой двери, которую Алиса еле открыла.



Коптский переплет, бежевая бумага 160г/м, крафт-бумага 200г/м, вручную обрезанный блок, переплетный картон, тонировка кофе. Блокнот продается



Надеюсь, вас вдохновят мой блокнот и блокнот нашей команды :) Срочно бегите узнавать задание и участвовать - такие классные призы все-таки! :)




4 комментария

НАВЕРХ