Nidalee Headhunter Cosplay

Очень неожиданный пост в моем блоге :D

Дело в том, что в прошлом месяце я делала костюм специально для конкурса "Лето с League of Legends"- его суть была в том, что необходимо было за очень короткий промежуток времени сделать совершенно новый костюм. И выиграть путевку на Московский Комик-Кон и Игромир в начале октября.

Так вот.
Мы ждали результатов месяц - и вчера мне пришло заветное письмо - я выиграла! :D

Сложно было описать то, что я почувствовала, когда увидела что пришло письмо - этот костюм стал чем-то очень особенным для меня.




Я не могу сказать, что довольна костюмом - в нем очень много недоделок, которые мне предстоит долатать за эти 2 недели. Как минимум нужно сделать копье и кучу украшений. Проверить все на прочность. Немного подкрасить и т.д. переделать череп и т.д.

Но сама суть в том, что у меня получилось :D
Я никогда не выигрывала в конкурсах, а тем более конкурсах такого масштаба. А тут первый костюм после перерыва в 3 года, первая броня и меня оценили.



Очень хочется соответствовать ожиданиям всей команды RIOT. Я очень благодарна им!

Весь костюм собран из линолеума, наручи сделаны из ПВХ. Костюм дался мне очень тяжело, И после того, как я отправила заявку я не могла начать что-то делать еще целую неделю - настолько устала.



Последние три дня были настоящим хардкором - я почти не ела, не спала и пилила то, что нужно пилить. В четверг я уже решила, что все, не буду ничего делать и не успею - в итоге в воскресенье стояла на фотосете.

Косплей это очень сложно - хочется сделать все идеально, но не хватает мастерства или времени. Но я обещаю не ударить в грязь лицом и показать все на высшем уровне :)

Хочется сказать спасибо очень много кому - тем, кто составлял мне ночами компанию вконтакте подбадривая и не давая заснуть, Насте, которая сплела мне крутецкие косы за спасибо, Андрею, который водила моей мечты и конечно же Любе, которая предложила сделать мне этот костюм, подбадривала всю дорогу и радовалась вчера  за меня даже больше меня, наверное :D Все фотографии - ее рук дело. Понимаешь, что такое друзья, когда в 3 часа ночи один ищет тебе музыку для видео, а другой редактирует твои фотографии.
Как вот тут не любить своих друзей :D



В общем, встретимся в октябре на COMIC CON 2015, который пройдет в Москве! :))


12 комментариев

  1. Таис, какая же ты умница!!!! (а красавица какая!!!) Костюм - отвал башки!!!!!!! Удачи в Москве!

    ОтветитьУдалить
  2. Так здорово поздравляю а что это за персонаж???))))

    ОтветитьУдалить
  3. Офигенно! Из линолеума! Хорошей поездки на Комик-кон!

    ОтветитьУдалить
  4. круто! офигенно просто!! Костю и фотографии -просто РЕСПЕКТ! и даже не просто!))) мега РЕСПЕКТ! От души поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Таис, это нечто!!! Нереально круто! И приз однозначно твой по праву! Очень красивые и атмосферные фото!! Поздравляю! И удачи в Москве!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Шмяка! поздравляю с Достижением! и да, удачи в Москве! не забудь там набухаться саке с Фосей!

    ОтветитьУдалить
  7. Как необычно видеть среди скраповых будней, такой мега-креативный костюм! Супер! Удачи в Москве!

    ОтветитьУдалить
  8. круто круто! поздравляю!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Таиска, это крутотища!!! 8))) Вы все офигенно постарались! Победа заслуженная! Удачи в москве!!! Я не знаю этот фэндом, но выглядишь ты очень эффектно, мощно и решительно! 8))) Вооружена и особо опасна ХЬ

    ОтветитьУдалить
  10. Это очень-очень круто! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  11. Вот это здорово! Поздравляю, ты молодец! Странно было бы если б победила не ты! Ты очень красивая, костюм очень крутой!

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю с победой! Все очень круто: и фотосет и костюм и образ! Ты и твоя Команда молодцы!

    ОтветитьУдалить

НАВЕРХ