Layout "You win" / Страничка "Ты выиграл""

Привет!
Вообще внезапно в ленте моих блокнотов и ПЛ спешу показать вам страничку.
Первую в этом году (да-да, это я собралась в Скрапбукере года еще участвовать :D)

Идея странички пришла во время очередных мучений на тему скрапбукера года, но сделала только сейчас. Мне очень нравятся эти фотографии - Леша сделал их пока я играла в PS4. Последнее время у меня стало портиться зрение, поэтому в лечебных целях играю и вожусь с мелочами я в очках. И у Леши получается меня сфотографировать такой, какой я сама себя представляю. Вот такой фотограф моей мечты :)


Мне не удалось сфотографировать ее так, чтобы было видно какая-она светлая, на самом деле. Здесь кажется немного тусклой.

Использовала остатки от вырубки Studio Calico - получилось, вроде интересно :)


Конечно, самое интересное на этой страничке это джойстик от PS4 - я вырезала его из бархатного черного картона, объемные элементы сделаны из ПВХ. "Крестики-нолики" начерчены белым маркером, а сами точки - это лак для ногтей - выкручиваюсь :)

Вообще мне очень нравится этот элемент - обычно я закрашиваю черным все белые края картона, а тут вроде и объем какой-то придает такая фишка.

Вообще, у меня довольно сильно изменились вкусы в страничках - и теперь мне больше интересно придумать какую-то интересную композицию или элемент, чем просто выразить свои чувства. Так что, в этом году я хочу делать только сложные странички :)


Леша всегда выигрывает у меня - во всем.

Учиться делать фотографии мне, конечно, еще долго -  не получается показать весь объем и свет, но я стараюсь.
Надеюсь вам было интересно почитать и посмотреть детальки.

Страничка сделана по скетчу от блога Творим Вместе. Я его развернула и сделала композицию вертикальной. Надеюсь, все в рамках :D Решила начать активно участвовать в челенджах :)

1 комментарий

  1. Как мне всегда нравятся ваши находки! Так интересно их разглядывать. Мне вот всегда больше лень возиться с такими элементами. Джостик с нуля, вау!

    ОтветитьУдалить

НАВЕРХ