21 факт обо мне

Вчера мне исполнился 21 год.

По этому случаю я решила написать 21 факт обо мне (в инстаграме очень модно, но эстафету мне никто не передавал :D) тем более, что появилось много новых ПЧ (привеет!)

1. У меня сильнейшая аллергия на мед и грецкие орехи (я даже не помню какой мед на вкус). Казинак - как криптонит для супермена.
2. Как-то в детстве мама, уговаривая меня хоть раз надеть на улицу платье дала мне 10 тенге . Так мама, сама того не зная выиграла войну с моим пацанским детством.
3. Я не умею говорить нет.
4. Я ОЧЕНЬ хочу сесть на шпагат.
5. Могу с уверенностью сказать, что меня воспитал интернет. В какой-то период моей жизни друзей не из интернета у меня совсем не было. До сих пор я надеюсь с ними когда-нибудь встретиться. Было очень весело, ребят.
6. С Лешей я познакомилась тоже в интернете :)
7. Я работаю с 16-ти лет, в общей сложности поменяла 5 мест.
8. Я бросила колледж на последнем курсе, когда до выпуска оставалось 3 месяца. И не жалею об этом ни капли.
9. Многие любимые песни ассоциируются у меня с определенными местами. К примеру, раньше я часто каталась на троллейбусе, и поэтому половина песен группы Сплин ассоциируются у меня именно с ними и с тем отрезком пути, которым я ехала.
10. Мои любимые группы - Сплин и Мельница. Очень люблю их за то, что с каждым годом я не только не устаю от них, но и нахожу что-то новое. Кстати, в песнях для меня вокал и текст даже важнее самой музыки. Я люблю инструментальную музыку, но не ту, которая играет в клубах или лаундж-барах.
11. Я обожаю красный цвет. Люблю текстуру дерева. Люблю когда света много.
12. За пределами Казахстана (не считая Иссык-Куля) я ни разу не была.
13. Я очень люблю животных, но у меня всегда были только кошки. Это постоянные спутники моей жизни и я не понимаю как люди живут без зверей :) Сейчас у меня их двое - девятилетний Тотоша и двухмесячная Аляска. Кстати, после появления Аляски в моей жизни я стала больше уважать и ценить Тотошу.
14. Мне куда проще общаться с парнями, чем с девушками. Мама объясняет это тем, что так как у меня младший брат, общаться с парнями не составляет проблем. Да и парни как-то проще, что ли.
15. Пока что я не планирую поступать в вуз. Сейчас мне кажется, что это абсолютно бессмысленно и через-чур дорого.
16. В моем воображении - идеальное рабочее место - это огромный стол на всю стену с окном. Потихоньку пытаюсь это воплотить.
17. Я гуманитарий до мозга костей. Понять что-то техническое для меня очень ОЧЕНЬ сложно. С Логикой вообще проблемы, поэтому я рада, что у меня есть Леша, который умнее меня :D
18. Я ненавижу разговаривать по телефону. Связано это с целой кучей комплексов, которые тянутся с самого детства. Заикание такое заикание.
19. Делать блокноты я начала из огромной любви к канц-товарам. Писать я всегда обожала,  меня была куча покупных блокнотиков, но душа требовала другого.
20. Мое любимое время года - осень. Именно осенью происходят какие-то важные для меня события, меняется моя жизнь. И еще прохладно  - терпеть не могу жару :(
21. Недавно поняла, что я остросоциальное существо, но по натуре своей - интроверт. Без понятия, как это во мне уживается.




12 комментариев

  1. Поздравляю с Днем Рождения! Желаю удачи, творческих и жизненных успехов. Очень было интересно почитать твои факты) Обо мне можно сказать только 1 факт: не умею высказывать свои мысли словами!) А у тебя хорошо получается)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо)
      Я уверена, у тебя тоже получится - главное посидеть и подумать :D

      Удалить
  2. Таис, с днем рождения тебя, много счастья тебе!!! Факты очень интересные)

    ОтветитьУдалить
  3. С днем рождения!!!! Пусть все мечты сбываются!!! Очень интересные факты =)

    ОтветитьУдалить
  4. С Днем Рождения, Таис!))) И - исполнения всех мечт;)
    Было очень интересно узнать что-то новое и интересное о тебе - удачи во всём))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! мне этот флешмоб кажется очень интересным)

      Удалить
  5. С днем рождения!!рада, что интернет дал такую возможность познакомиться с талантивой девушкой! Очень многое из твоего списка мне близко, особенно про телефонные звонки и социальную интровертность :)

    ОтветитьУдалить
  6. Столько всего похожего! Наверное, все люди чуточку одинаковые))))
    Приятно познакомиться, Таис! И с прошедшим днем рождения))) У тебя очень светлый блог, чистый, стильный, приятные тексты, красивые оригинальные работы и море стиля и юмора. Я с удовольствием останусь :)

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с Днем рождения, Таис!

    ОтветитьУдалить
  8. С Днем Рождения! Пусть мечты сбываются!
    тоже обожаю Хелавису и Сашу Васильева ))
    спасибо, что поделилась фактами о себе! Рада узнать о тебе чуть больше )

    ОтветитьУдалить

НАВЕРХ