Project life #Апрель

И еще раз привет :)

Сначала хочу сказать спасибо всем! Ваши комментарии мне очень приятны и для меня самой очень удивительно то, что мой PL нравится :) Это придает дополнительную мотивацию продолжать проект!

Итак - апрель.




Апрель был очень сложным месяцем - было много работы, нервов, стрессов. Болела неделю. Поэтому разворот немного пустой получился.

Но сейчас покажу как я делаю разворот :)

Изначально я всегда раскладываю карточки. Так уж вышло, что мне безумно нравятся киты от Studio Calico, и то, как они смотрятся, поэтому использую только их.
Раскладываю то, что пришло в новом ките и располагаю фотографии.
Сами фотки я распечатываю в формате А4, куда кучкую все, что копится :D Все фотографии сделаны на телефон.




Дальше потихоньку раскладываю украшалки - использую все, что вижу - обрезки, то, что приходит в китах, бумагу, скотчи, скрепки. В этот раз я решила попробовать что-то новенькое и повырезала из журналов разных картинок и надписей.

Клею все на двусторонний скотч - как оказалось, самое удобное приобретение для данного дела. Билеты из кино прикрепляю с помощью маленького степлера.



Журналингом наполняю в самую последнюю очередь. Кстати, я не веду никаких блокнотив - фото помогает мне хорошо помнить что произошло и как.
Но мне кажется, что как-то пустовато. Поэтому я добавляю разводы акварелькой и брызги тушью. Самое любимое :)



На этом я закончила работу :) Только оказалось, что у меня закончились файлы ;D

Детальки поближе:




Вообще, Project Life для меня как разминка для мозгов - каждый раз сидишь, продумываешь детали, стараешься, чтобы все выглядело органично. Это довольно-таки сложно, но я втянулась и мне очень нравится. Бросать не собираюсь.

Спасибо за то, что досмотрели до конца :)
Как всегда участвую со Славушкой и Мемуарисом - баннеры есть на панельке.

Хорошего вам вечера!

5 комментариев

  1. Как всегда здорово! Акварелька смотрится очень органично :) Я вот тоже по-тихоньку апрель доделываю :)

    ОтветитьУдалить
  2. Абалдеть! такое все красочное! мне тоже нравятся всякие брызги-пятна, очень оживляет, придает большей художественности и непринужденности) и столько баночке со всякими штуками на фоне, умм))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. только увидела комментарии к этому посту)

      спасибо большое!))

      Удалить
  3. Как всегда - ярко и стильно!!!! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  4. вот ведь карточки все такие разноцветные, кто куда :-)) а как здорово, ярко и весело получется в итоге! опять молодец! :-))

    ОтветитьУдалить

НАВЕРХ